Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 170 м

Заказали дверь входную в квартиру и так вышло, что супругу пришлось срочно уехать и на установке присутствовала я. Во-первых, опоздали на целую кучу времени, во-вторых, провозились с ней ещё более кучу времени, и, наконец, в-третьих, так как я ничего в этом не понимаю и приняла так, оказалось много недоделок, потом супруг звонил и долго с ними ругался! P.S. Вроде исправили!

• Добрый день, Feli­chit­a. Надеемся действительно все исправлено, если это не так, напишите пожалуйста заявку на сервис на нашем сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Монтаж стандартной двери занимает обычно 40-60 минут, если требуется расширение, то примерно 1,5 часа. Монтажники должны приезжать на монтаж в согласованный с вами диапазон времени. Будем очень благодарны, если Вы напишите адрес установки в личку.