Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 150 м

Уже в пяти квартирах устанавливал двери этой компании плюс 2 двери на даче. Работают хорошо и установщики и замерщики, и специалисты в офисе. Заказал у них остекление балкона. Надо исправить маленький недостаток- невозможность оплатить оставшуюся сумму непосредственно установщикам. В остальном всё супер.
!!!
P.S. Вношу поправку в свою предидущую рекомендацию!! Настроение кардинально изменилось! Появились мелкие, но критичные моменты, а именно. Оказывается- я напрасно поверил нашему устному договору и не прочитал внимательно договор бумажный, в это меня ткнули носом и заставили доплатить недостающие пять тысяч (83%-оплаты маловато оказалось), в том числе ещё до доставки оплачиваешь 7 тыс за несделанную работу по установке изделия. Теперь тишина, никакой информации о сроках монтажа, надо звонить и разбираться. Доставка оставила осадок: престарелый человек ждал в указанные сроки, которые были нарушены без всяких извинений.
Уровень работы не лидеров рынка, а хамоватых ребят которым "и так заказов хватает..", на настроение и мнение клиента им чихать. Не ходите туда, мой вам совет.

• Спасибо, что Вы оставили и хорошие слова о нашей работе и критику. Пожалуйста, напишите в личку номер договора или адрес установки, что бы мы могли разобраться в ситуации с доставкой и монтажом, Вы бы нам очень этим помогли. Действительно, мы всегда работаем по таким условиям, что до вывоза изделия на монтаж заказ должен быть оплачен 100%, менеджер обязательно это должен озвучивать до заключения сделки, тем более Вы пишите , что не первый раз обращаетесь в нашу компанию. Такого раньше не случалось, приносим свои извинения, если такой факт имел место быть, что бы менеджер не проговорил эти условия.

• + за поправку