Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 170 м

Достаточно хорошо знакомы с продукцией данной компании уже заказывали у них входную дверь и балкон.

Поэтому заказали здесь и дверь в новую квартиру. Заказывали из каталога "Распродажа", так как знаем, что там точно такие же двери по качеству, как и в обычном каталоге, но только на порядок дешевле. Заказывали входную дверь "Ангара" за 16000 р. - цена за дверь + установка.
Так же хочу отметить, что менеджер осталась ждать меня уже после рабочего дня, так как в другое время я не могла приехать в офис, огромное спасибо ей за это!

Спасибо Вам за добрые слова. Надеемся дверь будет радовать Вас долгие годы. Приходите к нам еще.