Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 170 м

В данной компании мы заказывали входные двери неоднократно, нареканий не было. И когда пришло время очередного ремонта сразу знали куда идти за входной дверью. Пришли в офис, милые менеджеры встретили нас все показали, все рассказали. Камнем преткновения стал выбор фрезерованного рисунка, который наносится на декоративный МДФ щит. Мы решили сделать индивидуальный заказ, так как шаблоны представленные нам мы сочли слишком навороченными и даже немного безвкусными. Мы сообщили менеджеру примерно чего хотим, она сказала что в ближайшее время отправит нам по электронной почте вычерченный эскиз, что бы мы смогли понять нравится нам такой вариант или нет. (вообще считается нормой, чтобы заказчик индивидуального заказа согласовывал эскиз до начала производства) Я ежедневно проверяю свою электронную почту (специфика профессии) но в течении недели ничего не приходило, в последний рабочий день в пятницу в 16.00 приходит эскиз (звонка с предупреждением о том что она его отправила не поступает), который оказывается несуразным и непропорциональным. А на следующий рабочий день поступает звонок с новостью о готовности двери. А теперь вопрос :"как можно отправить заказ в производство, когда не произошел момент согласования эскиза?" После этого мы сами связались с менеджером с вопросами как так это вышло? И что нас не устраивает готовый продукт, на что она отвечает что поговорит с начальством.(Хочу отметить, что после такого длительного ожидания я сама села за компьютер и вычертила эскиз, который сбросила менеджеру) После этого разговора менеджер игнорировала нас на протяжении недели всеми возможными способами. После очередного игнора мы сами приехали в офис, на месте нашего менеджера не было, но мы объяснили ситуацию другому менеджеру, которая смогла нам только посочувствовать. Сегодня нам сообщили, что ничего они переделывать не будут. Вот как так то?
В общем, не советую связываться с этой конторой, они за раз разрушили прекрасное мнение о себе, которое складывалось годами.

• Nelly_nsk, мы понимаем, как Вы расстроены и полностью признаем ошибки.

В нашей компании двери индивидуального заказа всегда согласовываются с заказчиком. К сожалению, в Вашем случае произошла чисто человеческая ошибка. Поэтому мы переделали щит по одобренному Вами эскизу. Монтаж будет произведен в ближайшее время.

Мы признательны, что Вы наш постоянный клиент. Надеемся, что исправление ошибок поможет в конечном итоге восстановить в Ваших глазах доверие к нашей компании. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы поставили исполнение Вашего заказа на особый контроль.

• Спасибо Городу Мастеров! Щит МДФ заменили по согласованному эскизу, дверь установили, все выглядит замечательно!) Можно сказать, что компания восстановила свою репутацию в наших глазах. Думаю, что еще не раз обратимся за их услугами))