Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 300 м
  • Восход 140 м

Дважды заказывал в данной компании стальные двери. Дверь, заказанная впервые, отличного качества, проверена временем. Но вторая дверь не оправдала, возложенных на нее, ожиданий. Не прошло и года, как она оказалась в ужасном состоянии! Полимерное покрытие отслаивается, дверь ржавеет! Сталь визуально тоньше, чем в предыдущей двери. Плюсом ко всему, вторую неделю невозможно получить вразумительный ответ от компании "Город Мастеров" по этому поводу. Кроме того, около пяти дней компания искала договор, который был заключен между нами во время установки двери. Т.е., пришлось умудриться "доказать", что дверь предоставила именно эта компания. А так же, приезжал эксперт, который фотографировал дверь, в итоге оказалось, что потребуется повторный визит данного "эксперта", который приедет только через неделю! Неоправданно потратил не только деньги, но и время! Жалею, что связался с этой компанией. (Представитель торговой компании)

Однако мы можем оказать Вам сервисную услугу по восстановлению дверного полотна в производственных условиях: полностью зачистить дверь и заново покрыть полимерным покрытием.

• Оfficemanager, мы благодарны, что Вы наш постоянный клиент и нашли время для написания отзыва. К сожалению, Вы самостоятельно установили на своей двери доводчик и электромеханический замок, прорезав в полотне отверстия и нарушив целостность полимерного покрытия, что вызвало коррозию. Поэтому Ваш случай не является гарантийным.