Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 170 м

30.08.2016 позвонил что бы заказать окна, сказали что замерщик со мной свяжется и определимся с ним по времени, так оно и было, только в назначеное время замерщик не пришел, прождали его три часа, потом с ним связались он сказал сегодня не смогу и мол менеджер должен был предупредить. Ну ладно думаю всяко бывает хотя и осадок остался. Были дела и 09.09.2016 вновь позвонил переговорил и менеджер сказала что со мной свяжется замерщик что бы согласовать время замера на 10.09.2016. Нифига!!! Больше к Вам ни ногой :(

• Вадим, сожалеем, что опыт общения с нашей компанией был таким негативным. Накладки в работе, особенно в «сезон», ни в коей мере нас не оправдывают. По вашему случаю обязательно проведем работу над ошибками. Приносим свои извинения!