Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м

Заказывал в 2007 году стальную дверь модель Европа. Скомплектовали так, как я хотел. Выбрал все сам, - замок, ручку, глазок, задвижку, броненакладку. В общем конструктор для взрослых. Все устроило, кроме того, что дверь установили на пластины и из стены остались торчать крепежные болты (анкера). Но только спустя время понял, насколько грамотное было решение. Дом, - кирпичная хрущевка. Кирпич старый и крошится, и если бы поставили в край кирпича, - последствия были бы скорей всего. Анкера в итоге закрылись отделкой гипсокартоном и все. В 2014 переехал в новую квартиру и снова заказал ту же модель, но уже с внутренней отделкой МДФ щит и опанелка. Доволен полностью. Когда перееду в новую квартиру не знаю, но за дверью точно сюда.

• Denis, спасибо, что Вы нашли время и подробно описали реальный опыт за много лет. Нам было очень интересно читать. Наши монтажники действительно имеют большой опыт работы в старом жилом фонде, хорошо знают его слабые места, поэтому, конечно, Вы поступили правильно, прислушавшись к их советам.

Рады, что опыт конструирования собственной двери был для Вас увлекательным.

Еще раз спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей работы.

Поздравляем Вас с Новосельем!