Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 170 м

Позвонил узнать, меняют ли они стекло в трамвайке (это балконное остекление старого образца), на что мне девушка ответила: "Мы все делаем" позвоните в наш сервисный центр и оставила номер телефона (до этого обзвонил весь город, все сочувствуют и говорят, что это прошлый век). В сервисном центре мне сказали, что таким не занимаются! Опять обман, я предложил им приехать замерить и вставить новую алюминиевую раму от Города Мастеров со стеклом в проем, где было разбитое стекло. Приехал мастер и сказал, что мы этим не занимаемся! Мне уже стало смешно) Чем вы тогда занимаетесь? Мы говорит сервисная служба, у нас даже болгарки нет... Вам нужно было заказывать замерщика из офиса и они тоже этим не занимаются, попробуйте заказать стекло и вставить его сами, с Вас 500 рублей. Вот такие у нас конторы, которые не могут браться за сложную работу, но с громкими названиями. Какой хозяин у конторы, так вся работа и поставлена, говорят, что все делают, а ничего не могут, кроме основной деятельности. Пусть мои 500 рублей и время, потраченное на этот отзыв, пойдут на пользу читателям флампа.

• Spiritok, сожалеем, что опыт общения с нашей компанией был для Вас негативным. В Вашем варианте остекления мы действительно не смогли предложить решение по ремонту. Мы делаем алюминиевое остекление лоджий и балконов по другой технологии, на импортном оборудовании, без использования многих традиционных инструментов, в том числе упомянутой болгарки. Процесс производства и замены (при ремонте) элементов алюминиевых конструкций практически полностью автоматизирован. Поэтому специалисты сервисной службы не смогли Вам помочь, еще до выезда предупредив Вас о возможности такого развития событий.
    Еще раз приносим Вам свои извинения!

• Если вы согласны со своими не доставками,верите деньги человеку,хоть и 500р!