Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Отдел официального представительства
  • Петухова, 69 — 405 офис; 4 этаж
  • Бульвар 170 м

Обратилась в эту организацию в июле, поставили балкон и балконный блок. Претензий не было до зимы. У меня стоит сэндвич панель угловая вместо окон, так вот как наступили ветра эти панели жутко трясутся, и пропускают воздух. Так ладно бы только там на балконе(хотя шумит все дико), так и балконная дверь тоже продувает. Начали осматривать, а там просто везде щели ( девушки в доме, мы не усмотрели за мастерами). Обращались, звонили, писали у них на сайте консультантам, а там отвечают все нормально, так и должно быть! А при заключении договора,говорили,что эти панели почти ничем не отличаются от окон.

• Добрый день, Екатерина. Судя по адресу офиса, Вы оформляли заказ у нашего официального представителя, что бы мы могли разобраться в ситуации и решить описанные проблемы, заполните пожалуйста заявку на вызов службы сервиса на сайте http://dveri.gorod-master.ru/ser... указав в комментариях имеющиеся проблемы или напишите адрес установки в личку