Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Отдел официального представительства
  • Петухова, 69 — 405 офис; 4 этаж
  • Бульвар 160 м

Всем доброго дня! Вот и мы выбрали время зарегистрироваться здесь. Это наш первый отзыв.
Недавно заказывали в "Городе мастеров" на Петухова 69 остекление и отделку балкона и замену окна в самой комнате - у нас обычный панельный 9эт. дом. Всё поставили в срок, работники всё смонтировали, и убрали за собой мусор. Мы работой и окнами остались довольны, и даже наш любимый кот полюбил нежиться на новом подоконнике))).
Всем спасибо за проделанную работу! Удачи Вам! Будем Вас рекомендовать.

• Андрей, мы очень рады видеть Ваш положительный отклик о нашей работе. Мы ценим тот факт, что Вы потратили на это свое личное время и даже выложили на сайт фотографию. Нам очень приятно. У вас просто замечательный кот! Спасибо Вам за отзыв.