Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Хотелось бы отметить разные грани одной и той же компании. Спасибо менеджеру по персоналу, продажники у Вас хорошие. По крайней мере на этой торговой точке.
Но! И тут самое интересное. Сегодня нам должны были перезвонить по поводу замера. И не перезвонили до 19.00. (Кстати, время обзвона замерщиком клиентов с 17 до 19, нам в офисе продаж никто не обозначил, но это мелочи). Что самое печальное, что пока я не позвонил конкретно на эту торговую точку (в офисе уже глухо, как в танке после 19.00), и не спросил, почему мне не перезвонил замерщик, менеджер даже не обладал информацией по моему заказу. Уже потом выяснилось, что замерщик заболел. Но что печалит больше, что менеджеры из офиса даже не удосужились предупредить клиентов о проблеме. Причем ладно бы проблема была решена, но как выяснилось никто и не собирался приезжать делать замер в обозначенное время.

Итог. Практически нет претензий к продажнику, очень много вопросов к менеджерам в офисе и их раздолбайству. Возникает впечатление, что в кризис им и работать-то не обязательно, денег вроде как и так достаточно.
В следующий раз несколько раз подумаю, перед тем, как у них что-нибудь заказывать.

• Приносим свои извинения, нам очень жаль. Действительно был срыв замера из-за болезни сотрудника и отсутствие обратной связи. Спасибо Вам за отзыв, мы примем меры, что бы такого больше не повторялось.