Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

20-ого февраля делала заявку на замер через сайт. В этот же день перезвонила девушка, сказав, что ближе к вечеру мне позвонят для того, чтобы согласовать время замера на 24-ое февраля. До сих пор никто так и не позвонил. Очень жаль, что Вам не нужны клиенты. Написала в этот филиал, так как он был первым по запросу "город мастеров"

Пожалуйста, если Вам не сложно, напишите в личку адрес, который Вы оставляли для замера, что бы могли окончательно разобраться были ли ошибки с нашей стороны.

• Анастасия, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, но, по всем записям на замер через наш сайт от 20-го февраля уже до 24-го включительно (так как 21-23 были праздники) все замеры фактически были произведены.