Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Появилась необходимость замены входной двери, обзванивать долго, поэтому искала тех, кто может общаться в онлайне и в кратчайшие сроки произвести установку. Остановилась на данной компании, в чате девушка мне все подробно рассказала, сориентировала по стоимости, я оставила свои контакты для выезда замерщика. Настал день замера, жду час, второй, нет никого, пишу в чате, молчат, специально отпросилась с работы. Позвонила по контактному номеру, а мне говорят, что нет такой заявки. И сейчас замерщик не сможет приехать. В итоге выяснений оказалось, что в чате я общалась с Новосибирском и в Красноярск заявку не передали. Я очень удивилась, т.к. сайт открывается с местными контактами. День потерян! Назначили новую дату замера. Осадок образовался очень неприятный и хотелось найти другую фирму. Всю ситуацию спасла менеджер Ольга, очень позитивная и доброжелательная. Приехала посмотреть выставочные образцы, мне все подробно рассказали о дверях, показали, посоветовали. Молодцы, приятно было общаться. Замерщик и установщики тоже порадовали, все сделали быстро, весь мусор за собой убрали, работали очень аккуратно. В итоге осталась довольна новой дверью :) Менеджерам и установщикам в Красноярске ставлю 5+, а вот Новосибирску огромный "-" за потраченное время и нервы.

• Наталья, нам очень жаль, что сложилась такая путаница в обработке заявки. Приносим свои извинения за негативные эмоции и потерянное время. Спасибо Вам за отзыв, мы доработали процесс приема и обработки заявок из других городов, что бы такое не повторялось.