Город Мастеров, ООО

Производственная компания входных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Отвратительная контора. Отвратительные окна. Являлась данная контора подрядчиком при установке окон на Обской 82, показались при первом взгляде нормальными... Однако зима все расставила по своим местам: 1. Окна продувают; 2.Наледь; 3. Началась деформация самих конструкций, продувание швов самих пластиковых конструкций. При исправлении становилось только хуже.
Знакомые кто занимается окнами профессионально, сказали что это та еще конторка, профиль самый дешевый, все самое дешевое! Да и персонал отвратительный.
НИКОМУ И НИКОГДА НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТИХ "ПРОФЕССИОНАЛОВ"! Только пожалуй врагам!

Дом находится на гарантийном обслуживании, Вы можете обратиться в службу сервиса, чтобы мы смогли Вам помочь.

• нельзя верить сказанному, написанному! в связи с кризисом, обострилось депрессивное состояние народа, лень, следствие нищита нахлобучивает Вас!!!
    конечно лучше молчите, ваше мнение чужим людям не интересно, тем более которое сказано в спину, с плевком наравне!

• а двери хорошие, знаю, видел, рекомендую!!!

• Смешон Вы nd-1

• По поводу лица... Не однократно высказывал! А вот Вам даже имя свое страшно показать!

• Уважаемый, Алексей. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами. Дом находится на гарантийном обслуживании, Вы можете обратиться в службу сервиса, что бы мы смогли Вам помочь.
    PS: В ассортименте нашей компании есть различные профильные системы, как среднего ценового сегмента так и премиум, но только проверенных производителей - лидеров рынка. Выбор делает заказчик.

• Если у Вас есть знакомые, кто профессионально занимается окнами, спрашивается почему не у них заказывали? И кого порекомендуете тогда?

• С радостью бы заказал, да только вот не в сила участника долевого строительства выбирать подрядчика при вложениях денежных средств. В другой квартире конечно я обращался к своим знакомым и вот уже на протяжении 6 лет кажется ни одной проблемы (разве что один раз корректировали петли на двери спустя 2 года и после этого ничего). Ни наледи, ни продуваний, ни промерзаний. Рекомендовать в данном отзыве не буду, а советую только по тем же отзывам оконных организаций судить стоит или нет обращаться в данные организации.

• Понятно, спасибо

• Уважаемый, Алексей. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами. В ассортименте нашей компании есть различные профильные системы, как среднего ценового сегмента так и премиум, но только проверенных производителей — лидеров рынка. Выбор делает застройщик.

• На текущий момент исправлены дефекты, теперь ждем зимы, чтобы окончательно в этом убедиться. Единственная просьба заключается в том, чтобы не затягивать решение данных вопросов. А в плане качества могу сказать одно (как в известной книге Булгакова): У рыбы не может быть первого или второго сорта, она либо свежая, либо тухлая. Поэтому "средний" или "премиальный" сегмент не важен, функция окон заключается в том, чтобы сохранять тепло, только тогда окна выполняют свою функцию!