Город Мастеров

Производственная компания входных, межкомнатных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Новосибирск, Зыряновская, 59 — 2 этаж
  • Речной вокзал 270 м

Добрый день!

Добрый день!

Обращалась в эту компания для приобретения и установки входной двери,по телефону мне дали подробную информацию по всем интересующим вопросам,записали на замер.После приехала в офис на Восходе,где менеджер уже более детально проработала мой заказ,подписали все нужные бумаги и оставалось только ждать)))В целом я довольна результатом,даже не смотря на то что сроки изготовления чуть больше положенного получились,но это того стоило!Дверь очень понравилась и визуально и с технической стороны))

Ну а что касается установки,то ребята сработали весьма оперативно,за что им отдельная благодарность!)))))

Василина, спасибо за Ваш отзыв. За положительную эмоцию!