Город Мастеров

Производственная компания входных, межкомнатных дверей, пластиковых окон и алюминиевых конструкций. Розничный отдел
  • Новосибирск, Зыряновская, 59 — 2 этаж
  • Речной вокзал 270 м

Обратилась в компанию с просьбой установить пластиковые окна на лоджию. Замерщик приехал точно в срок, замеры сделал быстро, давал дельные советы, на следующий день должен был позвонить менеджер компании с расчетом стоимости. И дальше тишина. Подождав пять дней сама позвонила в офис, мой заказ нашли, менеджер извинилась за задержку, вроде как затерялся замер, пообещали сделать расчет в этот же день, и опять тишина, еще три дня прошло... Звонить больше не хочется, видимо клиенты им не нужны.

Добрый день. Извините за потерянное время. Подскажите пожалуйста адрес замера или ваши контактные данные.