Город N

Ресторан

Открыли для себя это потрясающее место еще 4 года назад! С того момента минимум 2 раза в год отмечаем здесь какое-нибудь семейное торжество! Ресторан продолжает радовать своей потрясающе вкусной кухней, огромными блюдами, замечательными официантами и какой-то очень уютной, почти домашней, атмосферой! Сюда хочется возвращаться снова и снова!

По...

По пятницам и субботам в ресторане звучит живая музыка! Мы попадали на разных исполнителей - нравятся все! Также на новогодних праздниках в ресторане сделали ремонт, теперь зона для танцев стала еще больше! Вместо барной стойки, которая располагалась в центре зала, сейчас стоит большой диван и это дополнительно место для празднования большой компанией!

Также я попадала сюда несколько раз на бизнес-ланч! Очень рекомендую всем, кто работает поблизости или может добраться сюда в обеденное время! Блюда на любой вкус! Недорого, быстро и очень-очень вкусно!

Рекомендую этот ресторан для проведения любого праздника, семейного или романтического ужина, или для посиделок с друзьями!

А наши души и сердца он уже давно покорил! ;)

Город N - спасибо, что ты есть!