Город N

Ресторан
  • Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Бурлинская 130 м

Воскресенье явно выдалось для меня неудачным...
Чтобы как-то охладить гнев после не очень удачного похода на квест, мы решили вкусно поесть :)

Народу никого - мы как царские особы восседали одни в зале. Интерьер заслуживает того, чтобы о нем много говорили. Здесь красиво - спору нет, только вот пылищи на картинах, что висят над столом, ужас как много. Нет, мы не "программа на пятнице", но свет, исходящий от лампы на столе, отчетливо освещал сию грязь. Мы порисовали. Стол почему-то качался...этот там, где диванчики, обратите внимание. Нет, мы не пересели. Нет, мы не хотели. Официант поздоровалась, но не представилась и время ожидания блюд не сказала, пока сами не спросили. Горячее несли почти час при том, что сказали ждать пол часа. Напомню, что в зале были мы и скрытая от глаз парочка. А почему у вас чайнички все побитые такие? У одного трещина, у второго у крышки вообще кусок отколот..Странно. Многих позиций меню нет. Фразой вечера для меня стала "После субботы у нас кризис." Ясненько...К слову, еда нам понравилась, вкусно. Вот прям очень вкусно.

Да, мы ходили по купонам. Вот вроде и можно было бы закрыть глаза на некоторые вещи раз мы со скидкой, но не буду. Так как купоны мы отдали только тогда, когда просили счет.
Считаю, что колотая посуда, отсутствие очень многих позиций в меню, долгое ожидание еды ну никак не вяжется со словом "ресторан". Пока оценка "нормально", приду еще в субботу, может попаду до кризиса :)