Город N

Ресторан
  • Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м

Отмечала здесь свой день Рождения. Всё очень понравилось. Почти весь вечер мы были одни в зале, потом пришли еще 2 девушки. Интерьер камерный, уютный и ненавязчивый. Фотографии вышли красивые.

Понравилось обслуживание. Имени девушки не запомнила (тёмненькая, короткая стрижка), была вежлива и доброжелательна.

Еда вкусная. Названия блюд в...

Еда вкусная. Названия блюд в старорусском стиле, поэтому их не запомнила. Первым же блюдом - что-то типа жульена с грибами - наелись, несмотря на небольшую порцию. Потом уже кушали с перерывами, т.к. было очень сытно. Претензий к кухне никаких. Единственное, не всё было. Заказанные салат и вино пришлось заменить. Но это нисколько не испортило впечатления.

В общем, замечательно посидели, наелись. Покупала купоны на скидку. Вышло по стоимости, как в недорогом кафе. Это было прекрасным бонусом.

Спасибо за замечательный вечер!