Город N

Ресторан
  • Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Бурлинская 130 м

Вчера посетили прекрасный ресторан "Город N". Мы отмечали там мамин день рождения. Это отличное место для семейных торжеств, особенно, если вы собираетесь разными поколениями. Вкусная и разнообразная кухня по очень демократичным ценам заставляет задуматься при выборе блюд. В меню есть и оригинальные блюда еврейской кухни (например стейк из семги, запеченый с курагой и черносливом под медовым соусом) и уже всем полюбившееся классические, такие как салат "Цезарь". Легкая живая музыка в стиле lounge и ненавязчивое внимание персонала оставили у нас самые приятные впечатления. Признаюсь честно, уже три года не посещала это заведение, поскольку не живу в Нск и бываю тут редко. В этот раз выбрали Город N и не ошиблись. Все гости остались довольны и качеством приготовленной еды, и качеством обслуживания и приятными впечатлениями в целом. Отдельное спасибо хочется сказать Колесовой Светлане, которая любезно в этот вечер обслуживала наш столик.
Так что если вы захотите поужинать в спокойной обстановке и отвлечься от городской суеты, рекомендую этот ресторан.