Город N

Ресторан
  • Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Бурлинская 140 м

1 мая отмечала с друзьями здесь свой юбилей. Посторонних, к счастью, не было - воскресенье, дачный сезон, шашлыки и прочее , потому весь ресторан был наш!

Администратором была Евгения, она весь вечер что-то считала, склонившись за компом. А вот официант Светлана была нам за маму и папу, за администратора и еще блюда разносила. Просто Фигаро вездесущий! Спасибо Вам, Светлана!
Я пригласила на д.р. скрипача и вокалистку, чтобы потанцевать и послушать музыку. По воскресеньям здесь музыки нет, и администраторы любезно согласились на мою.
Гостям все очень понравилось: уютный ресторан, вкусная еда, музыка, приглушенный свет. Скрипач Дмитрий был великолепен, вокалистка Яна тоже была хороша!
Были и маленькие минусы: черствый хлеб (обещали собственную пекарню!), морса было 2 л, а в чеке - 3. К тому же вино посчитали почему-то бокалами...
Но это все мелочи (или не мелочи?), которые касаются только меня и моих денег.
А ресторан милый, уютный, чуть-чуть ретро. Всем рекомендую здесь побывать.