Город N

Ресторан
  • Челюскинцев, 14/2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Бурлинская 130 м

08.07 мои близкие друзья здесь отмечали свою свадьбу. Не буду все в подробностях расписывать, постараюсь кратко.
Во-первых, интерьер достаточно уютный был,столы стояли удобно,всем хватило мест и для танцев и для конкурсов, не большой был недостаток это в том что не много было душновато,не считаю это значительной проблемой (потому что на это могло влиять много факторов).
Во-вторых, еда в общем была очень вкусной, в частности мясо с овощами)
В-третьих, обслуживающий персонал был вежлив, со своей прямой обязанностью справились на 5+, всегда все во время приносили,убирали со стола. В частности хотелось бы отметить девушку официантку (не помню к сожалению имени, по-моему Светлана могу и ошибаться с именем, не высокого роста с короткой темной стрижкой) она очень дружелюбна и общительна,помогла собрать всё с зала, нам с невестой помогла вынести букеты и за весь день ни разу не было плохого тона в голосе или взгляда, можно сказать что все капризы гостей были выполнены безоговорочно. Считаю что ей можно сказать отдельное спасибо за такое отношение к гостям) Именно из-за таких людей хочется ещё раз за разом приходить в заведение)
Спасибо Вам за отличный праздник)

Спасибо большое за отзыв! Будем рабы видеть Вас вновь!