Город-Н

Риэлторская компания

Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Светлане за ее замечательную работу,благодаря которой я купила квартиру. Обратится к ней посоветовали коллеги, который сопроводили его телефон потоком положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила " двух риэлторов и состояние было немного нервное (все очень давят своим мнение ЧТО мне нужно купить) и стараются заставить сделать выбор подороже. Профессионализм, умение объяснить сложные вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях,когда у меня была паника).
Очень важно ,что Светлана не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть она старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. Очень важно лично меня было то, что сумму за услуги мы оговорили при первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки.
На все просмотры она ездила со мной, хотя ездить нужно было далека и порой несколько раз в неделю. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость
Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Светлана терпеливо объясняла, готовила все необходимые документы, делала для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя она делает простым, понятным, спокойным. И ,конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться- это очень важно при работе с людьми.
Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо!
Рекомендую!!!