Город-Н

Риэлторская компания
  • Щетинкина, 34
  • Театр Красный факел 650 м

Возникла потребность в приобретении квартиры, к счастью вопрос в выборе риэлторской компании не стоял, сразу же решили, что будем работать с "Город-Н", поскольку раньше уже прибегали к услугам данной организации и остались довольны. И на этот раз сотрудники данной организации нас не подвели. Квартиру нашли очень быстро (буквально за несколько дней)! С нами работала Наталья, она сразу же поняла, какую квартиру мы хотим приобрести и помогала нам советами. Благодаря её профессионализму наша цель была достигнута в максимально короткий срок. Документы так же были оформлены очень быстро, без волокиты, что несомненно нас порадовало, не надо было звонить и напоминать о себе. Демонстрация квартир происходила в удобное для нас время (даже в выходной день и вечером, поскольку в другое время были заняты работой), за что Наталье отдельное спасибо. Также хотелось бы отметить вежливое отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. В общем, мы остались очень довольны такой профессиональной работой!