Город

Система сбора и обработки платежей
  • Мусы Джалиля, 11 — 218 офис
  • ГПТУ-55 950 м

А я не понимаю, чему сотрудники системы город радуются. Система просто Г... Все не логично. кроме мата во время набора платежей ничего не говорить не хочется. Хуже платежной системы не видел. Вообще сотрудникам должно быть стыдно за такую работу. Эти окна с двойными прокрутками... Основное окно - которое использует треть экрана! зато две прокрутки! я уверен что сами этой прогой не пользуетесь. Вообщем буду ходить на Дом Быта и делать платежи. А на Шатурской проезжая мимо плеваться в сторону офиса в Детском Садике.

• Вы пишите, что хуже платежной системы не видели. Через сколько платежных систем вы оплачивали свои услуги? Какие платежные системы участвуют в сравнении?
    Если вы покупаете новый мерседес и вас не устраивает, что нет тонировки стекол, это мерседес полный Г или у нового шикарного мерседеса всего лишь один небольшой недочет, который вы выявили для себя?