• Николаева, 14/1 — 1 этаж
  • Технопарк 320 м
akoval54 написал 4 отзыва об этом месте

Пригнали Chevrolet Lacetti после небольшого ДТП, чтобы поставили на ход (загнуло рычаг). До этого 2 станции вообще отказались смотреть ходовку после ДТП (в том числе кузовщики).

Машина была на ходу на следующий день (заказали рычаг и поменяли). Кроме того, нам помогли заказать все детали по кузову до последней пластмасски за разумные деньги и через неделю мы уже отправились ремонтировать кузов.

Спасибо, что помогли нам двигаться дальше и снабдили деталями!

После кузовного ремонта (это было на другой станции, т.к. Городок не занимается кузовным ремонтом), пригнали сюда же на развал/схождение и прочие завершающие действия по ремонту.

Мы довольны работой, отношением к клиенту и моральной поддержкой, что немаловажно.