Городок

Супермаркет
  • Новосибирск, Морской проспект, 24 — 1 этаж
  • Морской проспект 310 м

Представитель магазина может объяснить на фото у минтая указана цена за кг 472? Или за 0.606 кг? Тогда почему указана стоимость 286.03? Мне посчитали 471.99. То есть, по цене за кг. Или нужно смотреть на цену? Тогда что значит у вас стоимость?

Всё, вопрос снят. Только в чеке бы указывать стоимость лучше не за кг, а за тот вес, что покупатель берет.

• Уважаемый 999, здравствуйте! 472 р - это за 1кг, 286р- за конкретную упаковку с весом 606гр. Проверили в системе продажи/чеки по минтаю, с Вас удержана верная стоимость за кусок, соответствующая представленной маркировке. Продажа прошла по 2й кассе 4.10.23 в 13-58, вес 606гр, стоимость 286р . Посмотрите внимательнее чек (пересчитайте сумму), в чеке указывается и цена за 1кг, и стоимость конкретного куска (в расчете учитывалась цифра, именно, 286р). Жаль, что ошибочно мы получили такой отзыв и оценку 😞Спасибо, что выбираете наш магазин.

• Верно. Нашла чек, пересчитала. Хотя в чеке так указано - 0.606х471.99. В чеке нет суммы 286, поэтому и возникло непонимание, надо было сразу посчитать. Чек сейчас добавлю к отзыву. Ну и оценку поменяю.

• Уважаемая 999, благодарим Вас от души, что нашли время разобраться в ситуации, обратную связь и за отличную оценку нашего магазина! По данному чеку, почему нет итоговой цифры по вычислению - уже выясняем и работаем с программистами, стандартно - итоговая цифра есть..🤷‍♂️ Еще раз благодарим Вас и рады, что Вы с нами!❤

• Спасибо и Вам! Извините за лишнее беспокойство. Если хотите - отзыв удалю. Или лучше оставить? Наоборот же, вышло даже лучше для Вас. Тут такая ситуация, что и я оказалась не права, не посчитала сразу.

• Пусть останется, и оценка отличная и взаимодействие живое!) Благодарим Вас за адекватность и открытость к диалогу 🙏 Всегда вам рады💝