Городок

Торговый комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Mishel Borey, сожалеем о случившейся ситуации, соответствующие работы с персоналом проведем и примем меры. Конечно, оценка в единицу всему магазину.. объективно ли это.. но это Ваше право.

С наступающим, Вас, Новым годом! Отличного настроения, улыбчивых продавцов и замечательного обслуживания. Спасибо, что выбираете наш магазин.

Сегодня делала здесь покупки. Хочу отметить: вареники "Родной дом" картофель-бекон, Мюсли "Matti" малина-ежевика продаются в очень больших количествах. Также в ассортименте есть недорогой дезодорант "Deonica" за 136 рублей, но не смотря на это качественный.

Елена, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш магазин. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!

Люблю ваш магазин и всегда там покупаю. Но на днях муж купил колбаску! Производитель сибэкоресурс и ужас..... перемолотые куски фольги и бумаги? что ещё в ней можно найти???

Маша, здравствуйте! Очень сожалеем о случившейся не предумышленной ситуации и уже приняли ряд мер, чтобы подобные ситуации исключить. Обязательно вернем Вам деньги, просто подойдите к администратору зала в любой день с 8-00 до 20.00. Спасибо за Ваш отзыв.

Здравствуйте!! Сегодня посещала ваш мини супер маркет!! Все отлично!! Продукты свежие !! Готовые блюда очень вкусные !! Буду вас рекомендовать всем знакомым!! Спасибо вам !!

Ирина, спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашего магазина! Будем стараться и дальше соответствовать, обязательно приходите снова и.. приводите друзей!))