Городок

Торговый комплекс
  • Морской проспект, 24 — 1 этаж
  • Морской проспект 350 м

Что должен понимать покупатель, приходя в "Городок":

1. Это дорогой магазин. Овощи очень дорогие, проще купить их в соседних, также недешевых, магазинах. Хотя недавно приобретенные курица и мороженая клубника по ценам сравнимы с соседним, более дешевым. Но сметана, кефир, йогурты, соки, гречка для меня, небогатой, покупать накладно.

2. Это магазин...

Что должен понимать покупатель, приходя в "Городок":

2. Это магазин "санкционных", "дефицитных" товаров. Найти что-то необычное здесь - проще простого! Ну в каком еще магазине можно купить кумкваты? Или японское желе? Или тайский напиток? Но вот поиски самых простых сосисок затянулись.

3. В нём не сильно развернешься. Он узкий достаточно.

4. Отличный выбор алкоголя. Я не особо люблю его употреблять, но японское и чешское пиво, произведенное, соответственно, в Японии и Чехии, а не на пивзаводе под Барнаулом, приятно удивляет присутствием на полках магазина.

5. Хороший выбор хлебобулочных изделий. Совсем недавно здесь открыли хлебный отдел. О, как я люблю хлеб! А в "Городке" он свежий, его запах так и манит.

Ни разу не замечала хамства продавцов. Хотя пару раз наблюдала ситуации в отделе готовой продукции, где продавцы не торопятся обслужить покупателей. Но, если готовая продукция Вам неинтересна, то на этот минус можно не обращать внимания.

Городок рекомендую только в случае, если Вам лень идти куда-то, хочется чего-то необычного, или Вы решили купить вкусных французских булок да принести их к чаю.