Городская больница №1

Отделение реанимации и интенсивной терапии
  • Новосибирск, Залесского, 6 к3
  • Диагностический центр 100 м

Точно не помню в каком корпусе отделение неотложной хирургии, но решила написать.

Меня увезли на скорой с работы с дикими болями в животе в апреле 2016. В приемном покое меня осмотрели, сходила на узи пару раз и говорят, что надо ложиться. Естественно, у меня паника, т.к. в больницу я легла впервые в жизни) Пролежала там от силы два дня, но впечатление отличное)) Сами врачи профессионалы своего дела)) Все рассказали, показали и рекомендации при выписке предоставили. Соседки по палате попались вообще шикарные)) Просто повезло) Честно, даже выписываться не хотела, уходила со слезами)) Конечно не хотелось бы еще раз такого, но честно, я бы еще там полежала))