• Новоуральская, 27/1
  • Отделение связи №13 500 м

Здравствуйте дорогие читатели. Надеюсь, что мой отзыв дойдет до руководства больницы или хотя бы поможет вам не оказаться в такой же ситуации!
Отзыв про нашего участкового врача КУЗОВКОВУ В.Н.
Недавно моя мама заболела и была в крайне тяжелом состоянии. Сначала мы вызвали скорую помощь (внимание! время была 7 часов утра) и в этот же день приблизительно в 8.00 мы вызвали участкового врача на дом. И представляете врач по телефону сказала, что она не придет, ибо людей уже и так много и как-нибудь там сами справитесь. И она по итогу даже НЕ ВИДЯ ПАЦИЕНТА И НЕ ЗНАЯ ЧТО С НИМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЛЕКАРСТВА и сказала, что ждите меня видели завтра после двух часов дня. Я была в шоке, но на этом наша история не заканчивается.
И вот когда наступил так называемый "прием", который длился от силы 3 минуты. Маму послушали фонендоскопом и все! На ее историю болезни врачу было плевать и то,что у мамы бронхиальная астма и высокий сахар в крови врач даже не стала слушать и ничего не уточняла. Не понимаю, как можно это название словом ЛЕЧЕНИЕ!?

• если вам нужно, чтобы отзыв дошел до руководства, то писать надо явно не сюда

• Я уже обратилась в нужную инстанцию, тем более в первых строчках отзыва написано для чего я пишу сюда)

• Вы в начале именно что написали "или", так что я поняла о чем Вы. И всего лишь предложила, что "если", то. Я к тому что как напишешь - так и поймут)
    А так-то хорошо, что написали)
    А сейчас многих по одним и тем же схемам лечат... Не разобравшись что к чему. Что говорить, если мой терапевт до сих пор считает, что все мои признаки не были признаками того, от чего я лечилась, и пофигу ей, что у меня постепенно все эти признаки ушли после лечения именно того, что я подозревала и что мне подтвердили после проведения некоторых процедур.