• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м

12 января с сыном попали в эту больницу в челюстно-лицевую хирургию. Сделали операцию сразу (удаляли зуб), спасибо огромное врачу, который дежурил в тот день (к сожалению не знаю его фамилию). Вчера нас выписали, но негатив все-таки я получила. В субботу у сына поднялась температура (до 39), ни один врач к нему не подошел, кроме медсестры, которая проверяла наше состояние, наверное, через каждый час, спасибо ей за это. В воскресенье я тоже врача не видела, но отличилась медсестра, которая дежурила. Она открыла окна в отделение и выгнала всех в коридор, в том числе и меня с сыном (с температурой), сама ушла на процедуры сказав при этом, что из-за одного ребенка она окна закрывать не обязана (это при морозе больше 20). А что такое "обход" в этой больнице, наверное, и не знают. За 7 дней нашего прибывая по утрам я врача видела всего 4 раза, а вечером так вообще ни разу.
Меня поразило в этой больнице отношение к детям, врачам и медсестрам больные дети побоку, хотя врачи в основном молодые женщины, у которых либо будут дети, либо уже есть. Многим медсестрам так вообще давно пора на пенсию.
Хотелось бы чтобы врачи и весь медперсонал начал выполнять свои обязанности.

• 1. врача в выходной день не нашли не потому что он чаи гоняет, а потому что детский челюсто-лицевой хирург работает ОДИН не только на всю больницу, но и на ВЕСЬ Новосиб.
    2. "Меня поразило в этой больнице отношение к детям, врачам и медсестрам" вы считаете что врачи и сестры которые живут в этой больнице, которые дома бывают реже чем на работе должны болеть за каждого ребенка. Если вы считаете иначе то можете устроиться туда нянечкой и одариать своей теплотой 40 - 60 детей.
    3. Сестры пожилого возраста потому что нет молодых дурочек работать за 8 т.р.