• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м

Здравствуйте! Вообще лежала с ребёнком в 3й инфекционке, с неутешительным диагнозом, связанным с мозгом...ребёнок месяц был в реанимации и, как последствие болезни, перестал ходить, сидеть, держать голову, говорить...в общем, 14.12.2015 я чистила ему зубы и надавила на один, он расплакался до истерики. На зубе было просто дупло, извиняюсь...15.12 нас на "скорой" отправили в эту больницу, т.к. даже платные клиники отказались от такого ребёнка...приехали, заполнили быстро бумаги, зашёл молодой человек, челюстно-лицевой хирург, и поставил диагноз:"Острый пульпит, будем рвать под общим наркозом". Я чуть не упала...он не отказал нам!!! И этот мужчина был так любезен, что приехал на следующий день в Мочищенскую больницу, где мы лежали, ребёнка спустили в реанимацию, наркоз, зуб вырвали, и через 20 минут мне вернули уже ребёнка в сознании...зуб был удалён идеально! Десна зажила через 4-5 дней!!! Я, к сожалению, не узнала имени-отчества этого мужчины, я хочу сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо, он-Человек с большой буквы!!! Для справки: осматривал он 15.12.2015, а 16.12-приехал и всё сделал. Спасибо вам ещё раз!!!