• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м

Лежали с ребёнком в плановом отделении челюстно лицевой хирургии в январе 2016 года.Почитав здесь отзывы перед госпитализацией,честно говоря,готовилась к худшему,но зря,впечатления остались очень хорошие.Меня без всяких проблем и вопросов положили вместе с восьмилетним ребёнком,хотя я думала,что придётся отстаивать это своё право.Кроме этого пошли мне на встречу,разрешив на ночь уезжать домой,так как у меня ещё маленький ребёнок. Ребёнка в больнице оставляла совершенно спокойно, медсестры ,все без исключения ,очень заботливые и внимательные.Лечащий врач Колыбелкин Константин Михайлович,он же делал операцию,замечательный специалист,шовчик после операции ровненький и оккуратненький.С детьми как то по дружески общается,на перевязку дочь бежала с удовольствием и не боялась,хотя трусиха страшная,до сих пор вспоминает Константина Михайловича.В отделении чисто и уютно,палаты разноместные,есть две платные,в санузле тоже все очень хорошо,за это большое спасибо санитаркам,не смотря на тяжелую работу,они очень милые и добрые.Вобщем ещё раз большое спасибо всему персоналу отделения.Мама Колотовой Жени.

• здравствуйте,я рада слышать такой хороший отзыв,так как в данный момент моя дочь с внучкой находяться именно там и прооперировал внучку доктор Колыбелкин,Я бабушка ,к сожалению живу в другой стране и они у меня совсем одни там,поэтому хочеться верить в доброе отношение персонала,

• на данный момент моя дочь-МАМА КИРЬЯНОВОЙ ЕСЕНИИ отзывается очень хорошо и о клинике и об персонале,Спасибо всем