• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

Кормят плохо, тараканы ползают(сама лично видела, как один из них заполз в раздаточную), большенство тумбочек без полок, врачи злые( кроме мед.сестры Олеси.и врачей Натальи Николаевны и Инги Валерьевны ), мыло пахнет не очень, в души иногда пропадает вода, все матрасы, стены, подушки исписаны и всё в пятнах, обои оборваны, нет зеркал, убираются плохо, посуду моют плохо, стаканы обгрызаны, вообщем не советую посещать эту больницу!!!!!!
Отделение: Педиатрия

• простите, но Вы посетили МУНИЦИПАЛЬНОЕ заведение. неужели хотели увидеть там евроремонт и суперсервис. зато там самые профессиональные врачи города работают. имхо, важнее то, что делают врачи, чем исписанные подушки и неприятно пахнущее мыло. хотя, тараканы в больнице- это слишком.. куда зав.отделением смотрит??

• то есть, для вас нормально, что государство относится к своим гражданам, как к свиньям в хлеву? и руководство больницы тоже, по видимости.

и люди, которые могут работать в таком хлеву, тоже весьма странные личности.

• то есть, для Вас это не нормально? ок, думаю, Вы можете оказать адресную материальную помощь этой больнице. не нравится - сделайте с этим что- нибудь, а не критикуйте. а главврач деньги, полученные от муниципалитета, лучше пустит на мед. аппараты для лечения деток.

• как для любого нормального человека, для меня неприемлемо такое отношение государства к гражданам. и никаким образом не связаны мое понимание того, что это ненормально, с тем, как дела обстоят с финансированием. это просто само по себе ненормально и все тут. если для вас нормально, то даже не знаю, что думать о вас.

чистота не равно дорогой ремонт. потравить тараканов - реально. отмыть там все тоже можно, если только захотеть. мыть нормально посуду тоже вполне себе реально. просто всем плевать. на себя, в первую очередь. это себя не уважать - работать так и в такой обстановке.
    у нас в городе немало больниц муниципальных. почему, мне скажите, в одних все более или менее чисто, а в других - вот такой вот бардак?
    между прочим, антисанитария - это для больницы вообще неприемлемо.

• если внимательно почитать отзыв, то об антисанитарии говорит: 1) информация о тараканах (я написала выше, что об этом нужно было не писать на флампе, а сообщить зав. отделением) 2) подушка в пятнах (чтоб Вы знали- подушки и одеяла в больницах подлежат спец. обработке, возможно, эти пятна, - не от грязи) 3) ободранные обои (равно как и исписанные подушки и обкусанные стаканы - любому понятно, что над этим потрудились детки. администрация просто не в силах каждый месяц покупать новые. это- задача родителей, объяснять, что чужое имущество портить нельзя)

• а, да. ещё грязные тарелки...и уборка не регулярная. я с ребёнком лежала в этой больнице. убирают там 2 раза в день. насчёт тарелок- тоже сомневаюсь. думается мне, что автор это написал, чтобы у читателей возникло ощущение хаоса. полного. и даже ни слова благодарности врачам, которые наверняка вылечили детку.