• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

Позвонил что бы узнать как забрать выписку. Отвратительное общение по телефону. Звонишь в регистратуру толком ничего объяснить не могут, посылают в отделение, номера телефона не дают. Как спрашивается звонить туда куда мне нужно, где взять номер телефона!?! Глав.врач, обратите внимание на то как ваши подчиненные общаются с людьми!

• Значит место ему в цирковом оркестре, а не в детской клинике.

• Может быть не хватает извилин, чтобы посмотреть номер телефона в интернете?!Как-то у меня никогда не возникало с этим проблем!Жаловаться значит -это мы умеем, а нужную информацию посмотреть- уже проблема нерешаемая))Так при поступлении родителям еще и памятку дают с номерами телефонов!Тут только пересадка мозга поможет!)))

• Мадам, если вы думаете, что извилин хватает только у вас, что бы посмотреть номер где то еще, то пересадка мозга нужна именно вам. Памятки никакой не давали, иначе зачем бы я звонил в регистратуру, головой думайте, прежде чем комментарий писать. В любом нормальном, повторяю, нормальном, медицинском учреждении по телефону все объяснят куда звонить и по какому номеру! Скорая-реанимация на которой мы приехали в эту дыру, до нас ехала 25 минут в выходной день в 16:00 часа дня и это к ребенку которому не было и года еще, а причиной вызова было то что ребенок подавился и начал задыхаться, а когда скорая все же соизволила явиться, то бригада неспешно и в развалочку поднимались по лестнице как будто на обед идут, а один из врачей был или пьян иди с дикого бодуна, воняло от него на всю квартиру. Прямиком из скорой отправили в рентген кабинет, где на нас нагавкала рентгенолог потому что вы вошли в одежде, потом хирург который абы как говорит по русски, и которого постоянно приходилось переспрашивать сваливал на пол часа после каждого принятого ребенка, девка которая сидит в регистратуре на оформлении, именно девка, невоспитанная колхозница и хамло, единственный нормальный человек, который нам попался в тот день была мед сестра которая брала анализы. Так что не надо мне рассказывать кто есть кто и что есть что. После оформления маме с ребенком выделили односпальную кровать это отвратительная забегаловка.

• Так тут еще и скорая замешана?))Жалобу срочно!!Написали уже на страничку подстанции?))Все кругом виноваты!!!кроме Вас!!!Что Вы давали ребенку и чем он подавился?Может недогляд?Езжайте в Авиценну, там не забегаловка!Не хамло! Слишком большие требования!Это бюджетная больница!У меня двое детей,много раз обращались по разным поводам и ничего такого ни разу не было!!!!!Мания величия не означает,что кругом все плохо и все плохие!!!Задумайтесь о себе!!!Ваши личные проблемы и неудовлетворенность не должны теперь другие люди!!! Никого не защищаю,просто факт!!!!