• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

Месяц назад приехали с сыном 8 лет с болью в стопе (отекла подушечка). В приемном покое нас встретил доктор, к сожалению ФИО не знаю, и после минутного осмотра вынес вердикт прям при ребёнке : " Резать! Под общим наркозом. Лежать будешь один 5-7 дней". Естественно и у ребёнка и у меня шок, слезы и непонимание как можно при ребёнке говорить такие вещи??? Я все понимаю, что народу куча, что доктора уставшие, но при ребёнке такое говорить нельзя! В итоге мы вышли из кабинета, обзвонили платные клиники, и оказалось, что альтернативы нет, все отправляют оперировать именно туда. Нам повезло, и к нам в это время подошёл другой доктор, успокоил и меня и сына, и мы пошли оформлять бумаги.
Про второе хирургическое отделение могу сказать, что все чисто, ремонт свежий, палаты большие, в общем и целом очень даже не плохо. Операцию провели в этот же день, быстро, минут 20, мне разрешили побыть с сыном, пока он отходил от наркоза. Спасибо прекрасному врачу Раджабову Зафару Абдуллаевичу! Консультировал и при личной встрече и по телефону, очень чуткий человек и профессиональный доктор! А так же спасибо мед. сестрам отделения за отзывчивость! Мы ушли под расписку на 5ый день, долечивались дома. Спустя месяц сын снова бегает))