• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м

Из детства остались вполне положительные эмоции от этого места. 1 раз в травме гипс и два раза стационар.
В настоящее время появилась нужда обратиться с собственым ребёнком сюда.

В настоящее время появилась нужда обратиться с собственым ребёнком сюда.
В следствии неудачной прогулки 15.06.16, малыш проглотил камень. Просто резко схватил камешек в рот, его напугал другой ребёнок, и... Вобщем случилось уже все, что сделаешь...

Родители убеждали меня, что все обойдётся, вопрос решится естественны путем. Но я натура беспокойная. Я себе не прощу, если что-то с моим ребёнком случится. И вот мы уже едем с Ленинского района туда, куда нас консультант по скорой отправил.
Нас быстро определяют к хирургу, сидим ждём.
Пришёл молодой парень, в районе 30 лет. Усталость нарисована на лице, но и ещё больше заметна ненависть к тем людям, которые побеспокоили его величество.
Я начинаю описывать ситуацию, но говорю будто в шкаф. Меня не слушают. Весь дальнейший диалог происходил с невероятной агрессией, которая исходила от врача.
Помощи мы никакой не получили. Я не говорю про рентген... Элементарно пощупать живот можно было????? Зря тащились через весь город по пробкам на автобусе.

Я прекрасно понимаю, что работа врача по скорой помощи оооочень тяжёлая. Ситуации идентичные, многие родители и пациенты не всегда адекватны. Круглосуточный режим работы смертельно выматывает. Говорить одно и тоже раздражает...
Но не я ведь вас, молодой человек, отправляла в мед учиться? И не я вас устроила работать в это заведение.

А весь смысл в том, что всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Просто когда нибудь вам ваше хамство и безразличие вернётся... Когда нибудь, возможно, вы или ваша жена с ребёнком будут вынуждены обратиться ко мне... А что если и я окажусь такой же свиньёй, как и вы?