• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

У дочки (4,5) на пяточке появилась шишечка с гноем, хирург поликлиники вскрыла, но ситуацию это не улучшило. Дали направление в эту больницу. Приехали в субботу примерно в обеденное время, честно говоря, была уверена, что нас развернут до понедельника, но врач в приемном, выслушав проблему, отвел к кабинету детского хирурга. Там мы подождали минут 7-10, пришел хирург, с одного беглого взгляда сказал: "да, это наш пациент, инфицированная ранка" (врач в поликлинике дооолго прощупывала боляку, не могла решить, что делать). Сначала он предложил остаться в стационаре, но видя наше нежелание, сказал, что можно вскрыть нарыв с соседней комнате, но без наркоза. У дочки довольно низкий болевой порог, нам даже расчесаться почти никогда не удается без слез, однако, ложиться в стационар не хотелось, и мы решились на второй вариант. Доча начала тихонько всхлипывать, хирург взял её на руки, прижал к себе и занес в операционную, меня туда не пустил. Почти сразу малышка перестала плакать и за всё время я не услышала ни одного "ой", а когда дверь открылась, она вышла с забинтованной ножкой лучезарно улыбаясь. Прошла неделя, всё прошло. К сожалению, не знаю фамилий врачей, которые с нами работали. Хочу сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!