• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м

Хочется сказать огромное спасибо главному врачу больницы (хоть я его и не знаю) за то, в каком состоянии больница!!! Лежать там одно удовольствие, как в санатории. Не часто у людей есть возможность прикоснуться к памятнику старины, ну а пожить там это только единицам удается. В общем, мы лежали в педиатрии, весь персонал очень вежливый, в палатах чисто, в туалетах на удивление сухо и чисто тоже (хотя 2 туалета на отделение всего). Врачи действительно хотят помочь, пытаются обследовать, диагностировать все, что можно, чтобы полную картину воссоздать. Я давно не встречала таких участливых врачей. Ребенок уже год кашлял и никто не мог выявить почему, даже не могла хоть каких то объяснений получить, поставили астму (Закревская..не дай бог к ней попасть) и все, лечение не помогало, но настаивали на астме.... А здесь получила вразумительный ответ на вопрос, выяснили причину кашля и очень надеюсь, что лечение поможет. Спасибо всем врачам за больницу, за отношение, за лечение, за питание и за человечность!!!