• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 70 м
ОнаS написала 2 отзыва об этом месте

И опять я в восхищении!
Приехали в 12 ночи весной, с острой болью и подозрением на перелом большого пальца на ноге. Увидев очередь из 10 детей и их родителей в приемном отделении травматологии, я думала, мы там до утра сидеть будем.

И опять я в восхищении!
Врачи работали очень быстро, нас приняли минут через 10, на рентген, опять к врачу и он ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО за минуту объяснил, почему 2 нед. ребенок должен ходить в гипсе, добавив, что без гипса от движения палец воспалится и нас ждут совсем другие манипуляции и ощущения при след.посещении хирурга.
В кабинете, где накладывают гипс, просто профессионалы! В считанные минуты "упаковывают", детей отвлекают, шутят между делом.
В итоге, у нас даже черный ноготь с большой гематомой не слез, а уже тем более не было никаких нарывов и вскрытий. Пальчик восстановился, ноготь в течении нескольких месяцев состригали как обычные ногти.
В течении часа нам все сделали и мы уехали..., а больные все прибывали. Спасибо! И простите за мою убежденность, но в критической ситуации я повезу ребенка именно к вам.