• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

Добрый день всем!Лежала в отделении педиатрии на 4м этаже в октябре 2016.
В палатах где лежат дети тараканы и муравьи!Стоят ловушки для тараканов.Мед сестры все во главе с Еленой Борисовной не носят нагрудный бейдж с именем и должностью.
С Танями в отделении вообще беда начну с мед сестры Тани(без отчества так как выяснить не удалось )ее смена работала 11.10.2016-выглядит она всегда не опрятно,с грязной головой,иногда с запахом перегара,зовет мед сестра Таня детей и родителей на ингаляции,все пришли она начинает разговаривать по телефону выходит в коридор и это мин на 15.Почему все должны ее ждать?Когда она наговорится начинает разливать лекарства и включать небулайзеры.
Абсолютно все мед сестры с 23-00 до 6-30 утра не находятся на посту а тупо спят.
Теперь Баба Таня техничка судя по всему она думает что работает глав врачем!Она вообще не соблюдает субординацию!Лезет везде,указывает детям когда играть,она вообще всем всегда не довольна.Увидев кусочек пластилина на полу сказала я знаю кто здесь лепил сейчас я заставлю его зубами отгрызать,и ничего что тому ребенку 5 лет.Вообщем то о пластилине орала,орала баба Таня да и ушла на выходной оставив пластилин на полу.
Все технички без исключения моют пол и унитазы да такая работа,но потом они в той одежде что мыли унитаз идут раздают детям обед в столовой,наливают суп.Как вам такой расклад.За две недели моего пребывания там каждый день кого то из детей рвало,в один день человек сразу.Не удивительно технички из туалетов тящят микробы в кухню.Сестра хозяйка мыло в туалеты не наливает по три дня,хуже того зашла утром говорит кого сегодня выписывают?Девочка 12 лет ответила меня,сестра хозяйка забрала все постельное белье ,и девочка должна была сидеть на голом матрасе до 14-15 часов ждать выписки.
Моему ребенку так как он маленький требовалась протертая пищя ,ему давали толченую картошку с фаршем две недели даже без супа!Интересно они дома тоже по две недели картошкой сами питаются. Единственный плюс этого отделения это врачи им низкий поклон!

• Я тоже лежала в сентябре с ребенком в этом отделении, и вообще не понимаю, какие могут быть возмущения, сказали бы спасибо, что разрешают ложиться с детьми, раньше только до трех лет клали детей с родителями. Что касательно пластилина, тут Вы совершенно не правы, Вы ложитесь в больницу по уходу за ребенком, вот и ухаживайте,а не тыкайте кто что должен убирать, вы легли не в санаторий, так что будьте любезны убирайте за своими детьми! Санитарка вам не рабыня чтоб ходить за каждым ребенком убирать. Так же, что касается еды, я считаю тоже должно быть стыдно такое писать! Сидите ковыряетесь! И про матрас, что из-за каждого должна бегать сестра хозяйка, так пишите будто девочку выгнали сидеть на улицу ждать выписку! Спасибо большое врачам и всему младшему персоналу за уход за больными! Вы требуете слишком много! В таком случае ложитесь в платную клинику там и гните пальцы!ПОЗОР! А вы бы пошли и выучили русский язык для начала, прежде чем писать тут свои отзывы! И сидеть указывать людям, которые за нашими детьми убирают,кормят, а у них между прочим тяжелая работа и скорее всего низкооплачиваемая!

• Доброго дня!Во первых мой ребенок не лепит из пластилина слишком мал для этого,лепят дети которые лежат без родителей кто за ними должен убирать?А вы наверно как раз тот самый младший персонал раз так пишите!Позор мед сестрам которые не носят бейджики с фамилией именем.Если вам не нравится там работать увольтесь и делов то!А уж если вы там работаете соблюдайте пожалуйста все внутренние распоряжения больницы! Врачи действительно чудесные им низкий поклон.

• А во-вторых из-за таких как ты, могут вообще запретить лежать с детьми, как было раньше, только дети лежали и не пропускали никого, уж я то не один раз там лежала и не первый год! Такие как ты не дают работать не младшему персоналу, не врачам, создаешь проблемы из-за мелочей! А сама явно чушка неизвестно какая! Ты видимо дворником работаешь, обиженная на всех, так как на тебя идут и плюют и в жопу твою вонючую пинают! Тебе надо радоваться, что твоего ребенка лечат бесплатно и хорошо, не то что за границей! А вместо благодарностей, решила всех очернить! А вообще ты в курсе какие внутренние распоряжения больницы, чтоб сидеть и отслеживать их контроль исполнения? Закрой свой вонючий гнилой рот!

• Во первых по себе людей не судят!
    Во вторых дети имеют право лежать в больницах вместе с родителями до 7 лет-это знаешь закон такой и никакая больница его не может отменить!
    В третьих ты не воспитанная и безграмотная!
    В четвертых я лично в лицо отблагодарила своего лечащего врача!
    В пятых людей в РФ лечат по полису мед.страхования лечение оплачивает вам государство,странно что ты такая грамотная об этом не знаешь!
    В шестых младшему мед персоналу было сделано замечание на которое они не отреагировали и только после этого было....то что было сама знаешь что ты же там работаешь))))
    В седьмых пришлось ознакомится с внутренними распорядками вашей больницы!
    Будешь продолжать в том же духе дело пойдет дальше есть свидетели вашей работы недовольных много!
    И поганый и вонючий рот у тебя,я тебя не как не оскорбила.а из твоих уст прям понос!Ты наверное ротовирусом там заразилась у себя в отделении!
    Тебя вообще нужно в дур дом переводить пациентом ты совсем не адекватна!