• Красный проспект, 3
  • пл. Свердлова 80 м

Отвечаю на пост ниже:Я тоже лежала в сентябре с ребенком в этом отделении, и вообще не понимаю, какие могут быть возмущения, сказали бы спасибо, что разрешают ложиться с детьми, раньше только до трех лет клали детей с родителями. Что касательно пластилина, тут Вы совершенно не правы, Вы ложитесь в больницу по уходу за ребенком, вот и ухаживайте,а не тыкайте кто что должен убирать, вы легли не в санаторий, так что будьте любезны убирайте за своими детьми! Санитарка вам не рабыня чтоб ходить за каждым ребенком убирать. Так же, что касается еды, я считаю тоже должно быть стыдно такое писать! Сидите ковыряетесь! И про матрас, что из-за каждого должна бегать сестра хозяйка, так пишите будто девочку выгнали сидеть на улицу ждать выписку! Спасибо большое врачам и всему младшему персоналу за уход за больными! Вы требуете слишком много! В таком случае ложитесь в платную клинику там и гните пальцы!ПОЗОР! А вы бы пошли и выучили русский язык для начала, прежде чем писать тут свои отзывы! И сидеть указывать людям, которые за нашими детьми убирают,кормят, а у них между прочим тяжелая работа и скорее всего низкооплачиваемая! Я так посмотрела эта "дама" безграмотная всеми не довольна, пишет только отрицательные отзывы всем компаниям!

• Доброго дня!Во первых мой ребенок не лепит из пластилина слишком мал для этого,лепят дети которые лежат без родителей кто за ними должен убирать?А вы наверно как раз тот самый младший персонал раз так пишите!Позор мед сестрам которые не носят бейджики с фамилией именем.Если вам не нравится там работать увольтесь и делов то!А уж если вы там работаете соблюдайте пожалуйста все внутренние распоряжения больницы! Врачи действительно чудесные им низкий поклон.

• Чтоб ответить на пост ниже нужно нажать ответить!Ты то на флампе зарегистрировалась чтоб мне ответить?ну и писала бы как ты там классно полежала в этой больнице ,и как тебе там понравилось,я смотрю у тебя вообще куча положительных отзывов )))))))Один единственный ответ мне))Ты за этим на фламп зашла?Ты думаешь я одна такая не довольная?Так вот я писала сюда свой отзыв,а кто то писал из мамаш глав врачу обращение,и я понимаю тебя обидно да получить за свой не профессионализм?Только знаешь каждому по заслугам!И сестре хозяйке тоже!Я знаю вам досталось хорошо,ну такова жизнь.Делай хорошо свою работу и не будет попадать тебе!А пишешь от обиды чушь эту!

• " Санитарка вам не рабыня чтоб ходить за каждым ребенком убирать. " - простите, а за чем тогда нужна санитарка? Какую такую работу делать? "Вы требуете слишком много" - Требование выполнения своих прямых обязанностей, профессионализма и должного отношения - Вы полагаете это слишком много? "В таком случае ложитесь в платную клинику там и гните пальцы!" - В платную клинику не позволяет этот же самый персонал обратиться, в плоть до угрозы вызвать полицию. Да и государственные учреждения не бесплатные отнюдь, они финансируются за счет средств налогоплательщиков. А вы авто хирургов из этой поликлиники видели, с номерами 003 и аналогичными....? Мне с моей не большой, но и не самой маленькой зарплатой надо года 4 копить, при этом не есть даже - всю зарплату "копить"