Здравствуйте!ПРишло и мне время написать отзыв. Легли мы с ребенком планово.В 5 месяцев у сына была черепно-мозговая травма,упал с дивана об ножку стола ударился головой в итоге вмятина.Делали операцию по выпрямлению этой вмятины.В этом году наш местный невролог решила что надо бы нам провериться...легли 25 апреля 2016. Принимала наш врач Виктория Владимировна,черненькая такая.Еще пока мы сидели в приемном покое,сын капризничал,она подошла и сказала"Так,не орите,идите к дверям и там ждите!"В довольно грубой форме.Когда мы зашли к ней в кабинет,она стала спрашивать,зачем нас сюда направили,я сказала,у него была травма,делали операцию. На что она спросила"ОН ШУНТИРОВАНН?" я ответила-нет! ОНА СДЕЛАЛА ПЕЧАЛЬНОЕ ЛИЦО И ТАК ОБРЕЧЕННО ГЛЯДЯ НА МОЕГО СЫНА СКАЗАЛА"НУ ОН СТО ПРОЦЕНТОВ ГИДРОЦЕФАЛ?КАКОЙ ОБЪЕМ ГОЛОВЫ У НЕГО?" я сказала-52(сыну 2.7).Она снова обреченно покачала головой и сказала будем лечить,останавливать рост головы.!!!!ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ГИДРОЦЕФАЛИЯ МЕНЯ ПОЙМУТ!!!! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ АД,Я СМОТРЕЛА НА СВОЕГО СЫНА КАК НА ИНВАЛИДА,СИДЕЛА И РЕВЕЛА,ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ,Я ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯЛА ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ И МУЧЕНИЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! что такое гидроцефалия-это когда в голове скапливается жидкость-ликвор-и голова начинает расти,приходится делать шунтирование.Это когда в тело человека внедряют трубку,она идет из головы через все тело в кишечник.Почитайте в интернете,чтоб понять какую страшную болезнь поставила эта "врач" К,М,Н. без всякого обследования!!!!!!Она не знает как я убивалась,у меня больная поджелудочная,нет желчного,атрофическмй гастрит,я думала у меня язва откроется из за такого переживания!!!!Легли мы в понедельник,а КТ нам сделали в пятницу,то есть пять дней я жила в ужасе! СЛАВА БОГУ НИКАКОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ У МОЕГО СЫНОЧКА НЕТ!!! ВОТ КАК МОЖЕТ ВРАЧ БЕЗ ВСЯКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СТАВИТЬ ТАКИЕ ДИАГНОЗЫ!!!!А так больница как больница.Почти каждый день ходит милая девушка администратор и спрашивает,какие есть замечания,и потом их устраняют)))кормят хорошо.в отделении есть холодильник,гладилка с утюгом,чайник,микроволновка.и самое главное-игровая комната.Поэтому прошу поговорить с Викторией Владимировной,чтобы без обследования такие диагнозы не ставила!Я особа впечатлительная.Хочу сказать спасибо девушке администратору,и врачам на физио,очень добрые и с юмором,поднимают настроение в такой тяжелый момент!!!