• г. Новосибирск, Союза Молодежи, 8
  • Холодильная 450 м

Прочел последний монолог, зацепило на отзыв.

В прошлом году отдыхали с женой и ребенком в 6-звездочном отеле в Дубае. Так вот, да, сервис там отменный, постельки поглажены, еда не комками, девушки с бейджами и вежливые, короче, условия, как и положено высококлассному отелю. И, отдыхая там, меня совсем не напрягло, что пилюли с уколами нам не делали, МРТ и ЭЭГ не предлагали, кровь из вены и пальца не брали. Т.е. услуги были как и заявлено – отдых, релакс и пр. , а не лечение и обследование.
Посему меня и удивляют юные блондинки, родившиеся глубоко после развала СССР, а значит настоящих то больничных бараков не видевшие. Ложась в бесплатный, муниципальный стационар, в котором, кстати, в прошлом месяце я имел честь лежать с сыном, ждать сервиса спа-отеля по меньшей мере опрометчиво. Лично я лежал ради лечения, диагностики, ради адекватного во всех отношениях и грамотного медицинского персонала. А в этой больнице там именно такие врачи, врачи, которых интересует лечение больных детей, а не ваш кошелек, врачи, которые спасают жизни и работают за смешную зарплату, потому что они на своем месте и делают то, что уже многими нынче забыто – лечат!

Так вот, коллектив больницы у меня ничего кроме глубокого уважения и чувства благодарности не вызвал за время нашего там пребывания. А вот кашу я могу и дома поесть и на крахмальных простынках поспать тоже.

Т.е. огромное спасибо всему лечебному персоналу детского нервного отделения и не обращайте внимания на негатив, вы нам нужны!

Спасибо!

С уважением, папа пациента.

Уважаемый Семен Семенович! Спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно мнение наших пациентов!
С уважением администрация ГБУЗ НСО "ДГКБ №3"