Находились на внеплановом лечении в августе 2016 года. Попали экстренно с осложнением после ангины. После пребывания в филиале на Охотской (это была два года назад, возможно там стало лучше) готовилась к худшему. Поскольку поступали в 6 утра дежурный врач буквально спала на ходу и как итог в истории болезни были сделаны некоторые ошибки. Так вот, это пожалуй единственный минус который я могу отметить, да и то можно смело делать скидку на человеческий фактор и тяжёлую работу. Палаты на 2 человек, просторные. Питание в отделении для детей до 3-х лет отличное! Мой придирчивый в этом деле сын ел практически все, да и мне с лихвой хватало, учитывая 5-ый мес беременности. Посуда нужна своя, но откровенно говоря минусов в этом не вижу. В палате есть раковина и жидкое мыло. А самое главное на этаже две комнаты с душем, работающие в любое время и день недели. На этаже есть холодильник. Есть игровая комната для деток. Можно выходить на улицу и гулять во дворе. Поверьте, мне есть с чем сравнить, в том числе и с 3 больницей на красном. И могу смело сказать, что условия здесь для муниципальной больницы более чем курортные (а особенно для общей бесплатной палаты). Курортные, если ваша цель - вылечить ребёнка в человеческих условиях, а не в Барвиху на выходные сгонять (это к слову для жаждущих мягких перин и сервиса 5 звёзд). Но самое главное - это компетентный и очень внимательный персонал! Спасибо вам большое за опыт, внимательность и человеческое настроение. И за улыбки, которые порой важнее всяких слов в трудную минуту! Да, медсестры не всегда на посту, но кто ищет тот всегда найдёт) в течении пары минут. А врача в ординаторской найти вообще ничего не стоит, а уж зав. отделением после окончания рабочего дня вообще вероятность встретить высока. Считаю, что диагноз сыну поставили оперативно. Отдельное спасибо зав. отделению, Наталье Сергеевне, которая кажется живёт работой и на работе. Всвязи с некоторыми обстоятельствами (личными) не смогли завершить лечение, досрочно выписались. Долечились успешно в Синеглазке на Деповской. Но это другая, не менее хорошая история. Спасибо огромное персоналу! Но надеемся к вам больше не попадать)