Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи

Травмпункт Железнодорожного, Заельцовского, Октябрьского, Центрального, Первомайского районов
  • Новосибирск, Красный проспект, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Провели сегодня в травме 4 часа. Это очень долго. Надо быть готовым. Не нравится тратить столько времени, лучше в платную. Поток травмированных детей просто огромен. Сейчас качели, самокаты, велосипеды...

Хочу поделиться как все организовано, может кому то будет полезно.

Первое. Мы сначала постояли не в ту регистратуру. Рядом с приемным покоем....

Хочу поделиться как все организовано, может кому то будет полезно.

Первое. Мы сначала постояли не в ту регистратуру. Рядом с приемным покоем. Если травма головы, носа, губ, подбородка, то это действительно туда(живая очередь). Если конечности или позвоночник , надо пройти по коридору через охрану до травмпункта. Там электронная очередь.

Со старшим ребенком посещали не раз эту травму. Сейчас очень изменилась зона ожидания. Удобно отслеживать электронную очередь. Номер сохраняется при перемещении по всем кабинетам. Два телевизора с разными мультиками (с удовольствием Машу посмотрели ). Стены разрисованы , малыши разглядывают.

Мы два раза ходили на рентген, кого-то и на узи отправляют, дети до года проходят вперед всей очереди. Врачи огромные молодцы. Медсестра в гипсовой очень приветливая.

Удобно, что после наложения гипса, пока нет костылей, можно взять коляску и довезти ребёнка до машины.

Городская парковка, на Красном проспекте, в выходные бесплатная.

Спасибо за ваш труд.

• До гипсовой дошли? Значит, все серьезно ((

Скорейшего выздоровления! Пусть срастается быстро и правильно 🙌

• Спасибо

• Здоровья Вашему ребенку♥ и СПАСИБО этим замечательным докторам. РЕФ.

• Спасибо Вам!

• ♥♥♥

• Ох... В нач июля сами обращались в травму (не здесь), правда меньше часа уложились. И без гипса. Быстрее выздоравливайте и чтобы реабилитация была с супер скоростью 🙏

• Меньше часа -отличный результат. В наш день прям столпотворение было

• *июня

• И ещё просьба. Если будете покупать/брать в прокат детские костыли - напишите отзыв пжл. Мамы мальчишек в чатах часто пестрят вопросами, где(

• Мне дали телефон проката . 89139536434.

Нам не потребовались, получили по наследству .

• спасибо, вдруг кому пригодится)

• Выздоравливайте!(

Мы тоже каждое лето, к сожалению, посещали травму на Вертковской... Ежегодный рентген головы — то лбом о край клумбы, то качелями в лоб же... Так долго не ждали, часа два обычно. И всегда все это тревожно очень. Выздоравливайте!

• Спасибо Вам, Ирина!