• Новосибирск, Союза Молодёжи, 8
  • Холодильная 380 м

Я очень уважаю эту больницу и людей, которые здесь работают. Лежали здесь в 2010 году, когда родился мой первый ребенок. Не могу сказать ничего плохого, за все время мне не сказали ни одного недоброго слова.

Теперь приезжаем раз в три месяца к неврологу, Зайцевой Вере Юрьевне, она же наблюдала нас в стационаре. Читаем ей стихи (для проверки дикции), жалуемся на проблемы с поведением... Очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательно выслушает, на все вопросы ответит, лечение назначит, в общем, молодец!

Рекомендовать данное заведение как-то неуместно, но вот пятерку поставлю смело))

• и да, нам тоже давали направление на ЭЭГ и к логопеду, к которым мы так и не попали. ну что ж... думаю, это проблема не больницы, а всей системы здравоохранения в целом.