• Семьи Шамшиных, 40 к5

Расскажу и я многое. Сначала о хорошем. Здесь и правда вкусно кормят и почти весь персонал достаточно чуткий. В палатах более-менее чисто. Плюсы закончились.

Минусы.

Минусы.

Дамочка-медсестра с косичкой, плюющая с высокой колокольни на мою рвоту и заявившая второй медсестре что не стоит ставить мне укол от рвоты, тк она ставила его три часа назад. А прошло семь часов.

Высокая блондинка врач, которая видя что я стою в гардеробе с курткой и жду пока мне откроют просто закрыла дверь в сам гардероб, презрительно смерив меня взглядом.

Какая-то дама из персонала, наоравшая на мою маму и меня за то что мама привезла мне воды и немного прошла в отделение (даже не к палатам, а просто за лестницу).

Уборная вся в фекалиях. Их никто не убирает. Как и никто не моет пол в палатах. И не кварцует.

Ну и на десерт-мне хотели поставить просроченную бутыль капельницы, благо я заметила косяк.

Бегите отсюда сразу.