• Семьи Шамшиных, 40 к5
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • НИИТО 390 м

лечилась тут от описторхоза в апреле. перед тем как лечь, прочитала отзывы и о "гистапо" (орфография автора) , и о других ужасах.
Готовилась к худшему.
Именно поэтому была приятно удивлена сразу же, в первый день, отношением лечащего врача, Томиленко Т.Г.

Готовилась к худшему.
Так подробно, душевно со мной никто еще не обсуждал эту болезнь! Татьяна Геннадьевна не только в деталях описала все этапы лечения, но также и успокоила все страхи, отмела все сомнения.
Медсестры были очень внимательны, в день приема таблеток, а это очень сильное лекарство, все подходили, спрашивали о самочувствии.
У меня началась аллергическая реакция, дежурная медсестра и врач среагировали очень быстро и профессионально. Очень вас благодарю!
Очень хочется отметить мастерство медсестры Юлии, которая брала у меня кровь, очень быстро и качественно!
Да, это не курорт и не 5-ти звездочный отель. Это больница, государственная, ремонт несвежий, но все очень чисто и опрятно. Еда мне понравилась, порции хорошие, рекомендации по столам соблюдались. Моченые яблочки - ммм:)
Душ общий, старенький, хотя в боксах есть и отдельные.
Но эти минусы, на самом деле, для меня такого большого значения не имели.
Спасибо вам еще раз! Очень надеюсь на хороший результат лечения!

• Тоже лечила там эту бяку)
    Согласна, все старенькое, но чисто! Это главное !!!
    результат есть , с этим все в порядке , не переживайте ! Проверено) Только рыбу , после лечения , я не никакую вообще )))

• Девушки, пожалуйста напишите мне кто лечил описторхоз здесь , выбираю где лечиться хочется поговорить лично с теми кто прошел это emvika@bk.ru или вконтакте id: vikquick